首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
郝家帅
时  间:
2019-08-19
问题标题:
双港镇海天南苑能否落户
问题内容:
海天南苑销售中心告知可以落户,想确认一下15号楼是否可以落户


反馈
回复单位:
区信访办
回复日期:
2019-10-14
回复内容:
尊敬的网友:您好!
经向公安津南分局了解,海天南苑1-7号楼可落户,8号楼以后因是商住楼,目前不允许落户。
感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!