首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
黄振喜
时  间:
2017-05-04
问题标题:
过户难
问题内容:
预约了一个月了始终约不到号,到底何时能约上啊,房管局说这个月加班也不给个具体的时间,门口都是发传单抢号的借机发财,领导能不能帮忙想想办法啊我


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2017-05-18
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向国土资源分局了解,5月20日加班通知已经发布到微信预约平台公告栏内,您可随时关注。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府调研督查考核办公室
2017年5月15日