首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
郭先生
时  间:
2019-05-01
问题标题:
拆迁或者整改
问题内容:
小站镇东西庄房村什么时候拆迁或者整改,现在孩子上学不方便,老人看病也不方便,孩子上学,东西庄房到小站也挺远,路上车也多难免发生意外啥的,希望领导能重视东西庄房,


反馈
回复单位:
信访办
回复日期:
2019-05-06
回复内容:

尊敬的网友:您好!您咨询的问题,我们向小站镇政府进行了了解,经了解,东西庄房村暂无拆迁计划。

感谢您对我们工作的理解和支持!