首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
邢纪燕
时  间:
2019-03-20
问题标题:
咸水沽城管打人
问题内容:
2019年3月19日中午水星家纺卸货过程中,城管人员直接训斥抢货并且动手打了两个女店员


反馈
回复单位:
信访办
回复日期:
2019-03-21
回复内容:

尊敬的网友:您好!您反映的问题,我们责成咸水沽镇政府进行了核实,情况反馈如下:

经咸水沽镇政府信访办于2019年3月21日与您电话联系,收到反馈称该问题已解决。

感谢您对我们工作的理解和支持!