首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
李先生
时  间:
2019-03-19
问题标题:
津南区天悦风华不按约定执行房价
问题内容:
津南区天悦风华不按约定执行房价,收取房款之外的钱,还不给开收据,附件为详细说明,节凤廷为本人爱人。


反馈
回复单位:
信访办
回复日期:
2019-04-23
回复内容:

尊敬的网友:您好!您反映的楼盘在海河教育园区内,请向海河教育园区管委会反映。

感谢您对我们工作的理解和支持!